Можно ли совмещать столько лекартсв?

Спрашивает: Леокадия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка, хеликобактер пилари
Здравствуйте,
У меня диабет второго типа. Мне эндокринолог выписао таблетки сильфов-500. Кардиолог выписал роксера, Валз, Невотенз, кардиомонитор.
Подскажите пожалуйста
Я пью ВСЕ эти лекарства. И у меня совсем пропал аппетит, не ем ничего два дня уже
Очень волнуюсьэвсе врачи говорят разное
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-16 19:33
Здравствуйте, Леокадия.
"Сильфов" -- это Сиофор в дозировке 500 мг, я верно понимаю? Для лечения сахарного диабета типа 2 этот препарат Вам необходим обязательно.
Что касается препаратов кардиологической группы, то вопрос о необходимости их приёма Вам следует задавать именно профильному специалисту -- кардиологу, эндокринолог лечение другого специалиста отменять/корректировать не вправе.
С уважением, Надежда Сергеевна.