Консультация эндокринолога

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Женщина 67 лет, индекс массы тела 32, диабету 6 лет(2 тип). Принимает сиафор 1000мг 2 раза, манинил 3.5 мг 2 раза. Прибавила в весе, участились боли в сердце по ночам. Поступила со стабильной стенокардией. Нужно ли заменять препараты и менять дозы?
Теги: девочка похожа на мальчика консультация эндокринолога
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-21 08:33
Здравствуйте. Изменение дозы препаратов при сахарном диабете проводит в зависимости от уровня глюкозы крови. Обратитесь к эндокринологу, чтобы решить вопрос о необходимости коррекции дозы