Тубулярная аденома сигмовидной кишки
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько по времени пациент будет находиться в стационаре, после операции тубулярной аденомы сигмовидной кишки? Если после операции, конечно, не будет никаких осложнений.
1 ответ
Здравствуйте, необходимо понимать о какой операции будет идти речь. Если полостная операция, то это одна ситуация, если эндоскопическая, то другая.