Ттг т4 щитовидка. Наследство. Так просто для себя

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов? Сегодня сдавала первый раз. У сестры гипотериоз, поэтому тоже сдала эти анализы. Какова вероятность что у меня тоже будет это заболевание?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-07 21:45
Здравствуйте, Маргарита.
Функция щитовидной железы в норме. Определить по этим анализам какую-либо вероятность на будущее невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.