Анализ ТТГ, щитовидка
Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста в норме ли анализ?
Эндокринолог сказал сделать анализ по жалобам сына. Ну жалобы были чувство нехватки воздуха раздражительность. Когда делали УЗИ врачу здесь сказал что щитовидка маленькая в размере.
Решили вот сдать проверить. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 13:18
Здравствуйте. Гормон в норме.