Ттг превышен в 20 раз! Т4 ниже нормы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обеспокоена результатом анализов на гормоны щитовидной железы. Анализы прилагаю. Сейчас кормлю грудью, ребенку 9мес. Ранее анализ на гормоны сдавала года 3 назад, всё было в норме. Жалоб особых нет, лишнего веса нет. Рост 161, вес 51. Есть утомляемость, нервозность и запоры (после родов). На узи врач сказал, что щитовидная железа не увеличена, но неоднородна.
Очень напугана, почему такие огромные значения. Не скажется ли на ребенке?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-02 20:31
Альбина, Вы уже высылали мне эти анализы, и я уже Вас консультировала: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.