Ттг повышен не много

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня аит по узи и анализу крови ат к тпо более 1000. Сейчас сдаю кровь раз в пол года, ттг с каждым разом все больше сейчас уже вышел за границы нормы стал больше 4. на узи делала мес. Назад все хорошо не увеличена узлов нет. Вопрос. 1. Нужно ли мне в ближайшее время записываться к врачу? 2. Врач при таком ттг может назначить гормоны? 3. Ттг может влиять на молочные железы? Очень болят в последние 4 цикла. Врач сказал сдать пролактин возможно он повышен, но он в норме. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-30 00:37
Здравствуйте, Наташа.
  1. Да, для нормализации уровня гормонов щитовидной железы.
  2. Да.
  3. Нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.