ТТГ на гормон
Спрашивает: Надежда Петрова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сдала анализ на гормон щитовидки. Участковый терапевт сказала, что у меня понижена функция работы щитовидной железы. Пришла на прием к эндокринологу, а та говорит что у меня все в норме. Кому верить? Анализы на руки не дают. Прикрепила талончик с показаниями.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Если ориентироваться на то, что указано на фото, то функция щитовидной железы у Вас действительно снижена. Рекомендовала бы пересдать анализ крови на ТТГ в частной лаборатории + досдать анализ крови на Т4 свободный. С результатами обратитесь к другому эндокринологу для получения альтернативного мнения.
С уважением, Надежда Сергеевна.