Ттг без приема эутирокса сильно снизился

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ттг сдавала в апреле был -7.1 (лаб. Норма до 3.93) Потом сдала в августе-результат 7.9 (лаб. Норма до 3.93),
пересдала неделю назад результат 3.43. (при лаб. Норме до 5.6) гормон никакой не пила. Йод не принимала. Скажите, каковы причины понижения гормона? Возможно ли такое или это лабораторная ошибка?
гормонов по рекомендации не принимала, на очные консультации эндокринолога ходила, уже была готова начать пить гормон и для большей уверенности пересдала его, чтоб доктор назначил правильную дозу. А тут пришла за результатами анализов и немного не понимаю как результаты так могли измениться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-22 00:39
Уже отвечала Вам: /news/mozhet_li_ttg_ponizitsya_sam/2018-11-21-499381
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.