ТТГ 110 600 что это такое
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний только давление повышенное
Здравствуйте, мне сделали анализ щитовидной железы и у меня показания 100 600 и написано отклонение Я не могу понять эти цифры что обозначают. Норма там 0400 до 4,400
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Антонина.
Вы указываете нереальный результат анализа. Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото самого бланка с результатами анализов. Также укажите, по какому поводу Вы их сдавали.
С уважением, Надежда Сергеевна.