Цыстит или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Жировой гипотоз печени и подж железы.
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе мочи. Здаю. Здаю мочу и все одно и тоже. RBC. Эритроцыты 0.24. - норма 0- 3.00. HPF Лейкоцыты 0.12. Норма. 0- 5.00. HPF. Бактерии 00. HPF Некласическ. Кристаллы. 0.12. Норма0- 5.00. HPF. . Плоский эпителий 00. Неплоский эпителий 00. Геалин. Целиндр 00. неклас. Целиндр 00. скопление лекоц 00. почк. Дрожжи.00. Слизь. 2.99. норма 0-4.98. HPF. . Примечание. HPF-в поле зрения. Уробилоген 3.4. Билирубин 00. Кетоны00. Эритроцыты BLD. CA.25. 1+. Белок 00. Нитраты00. Лекоцыты00. Глюкоза00. Плотность. 015. Кислотность. 6. Цвет светло. Жёлтая. Мутно ть прозрачная. По ничепуренко. Эритроцыты 250. лейкоцыты250. Снова передала все тоже самое только. BLD CA10. Что делать. Куда идти. Помогите пожалуйста. Опасно ли это. УЗИ проходила без патологии. К-т. Тоже без потологии. Может что попить и перездать. Нефролога нет в районе. К уролог только 26 числа.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 мая 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-16 20:58
Добрый вечер. Что Вас смущает? Все в норме.
Платная консультация
Екатерина 2022-05-19 15:24
Ой спасибо большое, большое. Я уж и не ждала ответа. Успокоили. Да что беспокоило, вот это результат анализа больше ничего. А уролога нет спросить негде. Какого врача не спрошу, никто не поймёт, то незнают, а в голове то крутится. Спасибо что ответили.