Цветовой показатель
Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цветовой Показатель Понижен
Здравствуйте, После многократно рентген и Кт мне назначали сдавать общий анализ кровь я сдавал у меня вижу всё порядке по моё но там Цветовой Показатель 0.84 а должен быть 0.85-1.05 что мне делать какой то обследование проходит? Посмотрите-ка пожалуйста Фото спасибо большое
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-02 12:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой цветовой показатель допустим в норме.
У Вас в анализе имеется эозинофилия. Нужно исключать аллергию и глистную инвазию.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.