Цветной показатель слишком высокий
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдал общий анализ крови и по итогу получил следующее: эритроциты - 5.11, гемоглобин - 149, тромбоциты 330, цветной показатель 29.2. Вопрос на счет последнего показателя. Может ли он быть настолько большим? И по форуме расчета слишком больше значение выходит. В общем ничего непонятно.
3 ответа
Речь идет не о цветовом показателе, а о показателе MCV. Никаких проблем нет, он в норме.
Всего хорошего.