Цветная беременность

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня до месячных тесты были слабо положительные, месячные пошли 24 числа. Сегодня закончились. Я сделала тест с чувствительностью 10, и он +, но Электронный показал -
Возможна ли беременность? И электронный ошибся и срок маленький? Месячные шли очень болезненно. Болела поясница и низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-28 18:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Покровская Елена 2021-01-28 18:34
У меня только закончились месячные. А тесты выдавали до месячных и сейчас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-28 20:02
Тут нет вопроса. Если беременность была, о будет след в крови по ХГЧ в любом случае