Цвет шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Заранее извиняюсь за свой вопрос. У меня девятая неделя беременности, подтвержденная. Сегодня на приеме у врача выяснилось, что шейка матки не синюшного цвета, а обычного. Скорее всего это моя мнительность, но хотелось бы узнать, может ли она так поменять цвет и при этом с беременностью все в порядке? На Узи была неделю назад, все было хорошо, сердечко у малыша билось. Принимаю дюфастон, фемибион, магний. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 11:40
Здравствуйте! Не забивайте голову всякими глупостями
Платная консультация
Татьяна 2015-07-09 14:58
Здравствуйте! Спасибо, что ответили, больше не буду забивать:) Ещё раз извиняюсь, что отняла у вас время!