Кольпоскопия шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 17,2 недели мой гинеколог хочет провести процедуру Кольпоскопию шейки, можно ли делать ее на таком сроке? И не навредит она малышу?
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте, беременность 17,2 недели мой гинеколог хочет провести процедуру Кольпоскопию шейки, можно ли делать ее на таком сроке? И не навредит она малышу? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 11:03
Здравствуйте! А смысл делать кольпоскопию. Что бы сейчас не было, все равно лечение начинать нельзя. Лишний раз трогать шейку матки во время беременности не стоит. Высок риск угрозы прерывания
Платная консультация
Ирина 2019-01-20 11:05
У меня есть эрозия она хочет посмотреть, а я переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 11:15
Лечения вы пройти не сможете в любом случае. Тогда смысл в этой диагностике?