Цвет кала и слизь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в кале присутствует слизь, переживаю, что это может быть рак,12 числа переболела ковид, начались боли внизу живота слева, в сигмовидной кишке. До этого слизь никогда не было, пока не начала пить дюфалак в октябре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-06 19:00
Алина, добрый вечер! Надо сдать копрограмму, кал на дисбактериоз, кал на яйце глист и простейших.