Цвет головки полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть? Недавно заметил, что головка полового органа на половину другого цвета. Болей и дискамфорта нет. Это вообще норма или нет, и если надо лечить, то подскажите чем.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-26 08:10
Здравствуйте. На головке имеется белый налет?
Александр 2021-11-26 10:35
Да имеется и он не стерается и не смывается водой. Как будто кожа просто стала белой на этом участке. Подскажите пожалуйста, как это вылечить.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-29 09:24
Рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.