Цвет головки

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не было их
Здравствуйте, у меня такой вопрос цвет головки ярко алого цвета пр эрекции это нормально или нет что может это быть
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-24 10:02
Здравствуйте. При эрекции происходит приток крови, поэтому проявление небольшой красноты- это нормально. Если такая краснота была всю жизнь, то норма, но если краснота появилась недавно, то это может быть признаком кандидоза(грибкового заболевания).