Не нравится цвет головки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начал обращаться частое внимание на цвет головки, и мне что то кажется, что он какой то не такой, как был раньше.
Сходил к урологу-венерологу, сдал все анализы, нашли соли, флоры какие то, дрожжевой грибок, прошёл первый курс, второй курс, щас не давно прошёл третий курс, ним лечили уже простату, всё остальное вылечил на втором. Но меня тревожит почему то цвет.
Не каких болей нет, писяю без боли, не чешится, не чего не шилушится.
На фото ещё видно пятнышко, ну оно не яркое, возле уретры, доктор говорит, что это от солей может быть. Подскажите пожалуйста, такой цвет головки это норма или нет, может какие то процедуры поделать
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-25 07:14
Здравствуйте Максим.

Нормальный цвет.

Не придирайтесь к своему члену.
Максим 2022-12-25 07:46
Понял Вас, спасибо.
А то я каждый раз как хожу в туалет, или купаюсь, всё время рассматриваю, и подозреваю, что, что то не так.
Паранойя какае то
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-25 09:02
Все у Вас нормально.