Высыпания красного цвета на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой: 4 дня назад но головке появились красные высыпания, они не болят и не зудят. Раньше такого небыло. Половой жизни не веду. Что это может быть и от чего могло появиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-18 20:40
Здравствуйте. На фото проявления кандидоза. Заболевание может появиться самостоятельно, без п/контакта. Рекомендую смазывать головку кремом клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь.