Высыпание красного цвета

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у нас с субботы есть высыпания на лице красного цвета они то светлеют то белеют. Что это может быть?не зудит и не чешется и только на лице. При рождении на бровях была ритема, сказали это норм. А вот после выписки появилась сыпь. Патронадная сестра сказала что аллергия. Так ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-03 22:29
Добрый день.
Это может быть как аллергия, так и акне новорожденных (цветение). Нужен осмотр педиатра.