Высыпания на головке красного цвета

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через неделю после секса появились высыпания на головке, что это. Не чешется, не зудит. Никак не беспокоит. Раньше такого не было. Очень тревожительно что бы это могло быть. Помогите, пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-09 15:06
Здравствуйте. Это проявления баланопостита. Возможно кандидозной этиологии.
Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Ольга 2022-01-11 15:14
Через 4-5 дней прошло, нужно ли сдать анализ? Ничего не беспокоит
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-14 14:30
Если нет никаких проявлений, то необходимости в обследовании тоже нет.