Красные высыпания на головке

Спрашивает: Yury
Пол: Мужской
Возраст: -36
При мастурбации почувствовал небольшие болевые ощущения, а после увидел яркие красные пятнышки на головке, лёгкий зуд вроде присутствует. Крайний раз был секс в презервативе (не слетал, риск какого-то заражения был минимальный). До этого воздержание было достаточно долгое. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-04 10:03
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Yury 2023-05-06 14:24
Сходил на прием к врачу. Взял мазок с уретры и сказал сдать кровь на сифилис и герпес. Соскоб никакой не делал (