Цмв при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 11 недель беременности, igg и igm к цитомегаловирусу положительно, авидность высокая. Опасно ли это для здоровья малыша? Расшифруйте пожалуйста результаты! Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-10 19:39
Анна! Вы не прислали фото. Пришлите со всеми полями страницы.
Платная консультация
Анна 2019-05-10 19:52
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-10 20:23
Анна! При наличии всех 3-х типов антител нужно идти на осмотр к врачу инфекционисту. Он назначит вам лечение тем препаратом, который разрешен на вашем сроке беременности. Лечение по ЦМВ проводит инфекционист. Наблюдение за беременностью ведет гинеколог. Наличие высокоавидных антител, это уже защита для вас и плода от вируса. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-05-10 20:32
Большое спасибо!