Цитомегаловирусная инфекция, консультация по значениям

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок родился на сроке 25 недель 990 грамм. Врожденная цитомегаловирусная инфекция. Получили 3 раза неоцитотект и виферон 1 месяц 2 раза в день. Сейчас ребёнку 4 месяца. Пересдали анализ lgM отрицательно, lgG 55.1. Какие меры принять?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-12 15:28
Здравствуйте!
это норма, если развивается без отклонений и нет других изменений узи и анализов ничего не требуется