Цитомегаловирус lgG

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с мужем давно планируем беременность. Сдала кровь и вот какая картина помогите разобраться. Стоит ли отложить планирование и передаётся ли этот вирус в данный момент воздушно капельным путём? Как это лечить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-01 15:40
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной ранее инфекции и в лечении не нуждаются.