Токсоплазмоз и цитомегаловирус при аутоиммунном гипотериозе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, получила часть результатов анализов на паразиты. Проблемы со здоровьем, решила сделать по самообращению. Я в шоке. Сейчас нахожусь далеко от большого города. Возможности пойти на приём нет. Очень расстроена. Надеюсь на ваш совет уважаемый доктор, и спасибо огромное заранее. Мои болячки: сах диабет 2 типа, болезни ЖКТ, кальцинаты мягких тканей вн органов, камень почки, жировой гипатоз печени, полип матки, вены на ногах, давление 140-170, аутоиммунный гипотериоз, снижен в крови гемоглобин, гипохромия, алт и аст зашкаливает, высокие СОЭ. Принимаю постоянно разжижающие кровь таблетки, эльткроксин 150, от давления. Но вопрос конкретно в другом. В части результатов по паразитам пришёл ответ: токсоплазмоз LgG 2516 ме/мл при норме 1.0, и цитомегаловирус lgG 920 ме/мл при норме 0.5. От чего такое? Могут ли. Быть такие показатели на что то другое, а не на заражение, например на онкологию? ЧТО ДЕЛАТЬ? СТОИТ ЛИ ПЕРЕСДАВАТЬ АНАЛИЗ НА М? КАК ЛЕЧИТЬ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 марта 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-04-17 20:56
Здравствуйте.
Пересдайте еще раз анализы на цитомегаловирус и токсоплазмоз, по динамике титрах антител могу сказать что дальше делать.
Всего наилучшего.