Цитология выделения из молочной железы

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат цитологии отпечатка выделения из молочной железы. Спасибо, фото результата приложила
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 марта 2023 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-03-18 08:36
Здравствуйте, по цитологии злокачественных клеток не выявлено.
Платная консультация
Лиля 2023-03-18 10:02
Добрый день, а по цитологии можно сказать какая патология, именно есть ли ВП(внутрипротоковпя папиллома) выделения были и в прошлом году, делали маммографию, дуктографию и ничего не обнаружили, вопрос был есть ли внутрипротоковая папиллома. Есть ФКМ. Могут ли быть кровянистые выделения при ФКМ? Спасибо.