Цитология, скрины с лаборатории, чем лечить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помоги расшифровать цитологию, я как поняла восполнение есть. А как лечить? Может это быть последствие (кисты на правом яичнике или приема эскапела) фото цитологии прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 14:00
Добрый день.
По цитологии нет злокачественных изменений и это главное.
Относительно воспалительного процесса. То по гистологии это не устанавливают.
Для этого лучше сдать фемофлор 16
Платная консультация
Светлана 2021-03-05 14:07
А восполнение то чем лечить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 14:09
Я же вам написал чтобы узнать есть воспаление или нет и чем оно вызвано нужно сдать фемофлор 16