Кишечная палочка, энтерокок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сильно плохие результаты, и что в данном случае делать?лечу уже второй год кишечную палочку, то пропадает, то опять появляеться, посоветуйте пожалуйста что в таком случае делать и стоит ли её лечить. Готовлюсь к беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 11:45
Здравствуйте. Несмертельные, но лечение необходимо
Платная консультация
Анна 2020-03-02 11:55
Скажите, ну если я лечу, проходит, потом опять появляеться, лечить дальше?организм уже совсем ослаб от этих лечений. Если я буду восстанавливать флору, не поможет это вылечить ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 11:59
Анна, Вашу проблему не решить по тому анализу. Необходимо понимать, что в общем происходит по флоре. Для этого - сдать Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Анна 2020-03-02 12:10
Посмотрите пожалуйста, сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 12:13
Нужно сдать Фемофлор-16 (17). Это узкий просто, не все параметры
Платная консультация
Анна 2020-03-02 12:29
Скажите пожалуйста если вам не сложно, по результатам анализа на киш палочку и энтерок. Этосколько в титрах?я немного не пойму по данному анализу, хочу посмотркть, увеличилось. Или нет
Анна 2020-03-02 12:32
В степени
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 12:35
Это не ко мне, а к лаборатории. Технические показатели что и как у них рассчитывается и переводится - только к ним
Платная консультация
Анна 2020-03-02 12:48
А киш палочку тоже нужно лечить, что значит диагностически значимый результат?