Нет ощущения чистоты

Спрашивает: Lyana
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома матки 18мм
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, и если можно дать рекомендации: в настоящий момент нахожусь в районе и когда смогу выбраться в город к гинекологу неизвестно, к тому же сейчас все в отпусках. Результаты мне прислали по электронке. Для ясности направляю Вам скан. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 14:54
Здравствуйте. Картина нарушений флоры. Для внесения ясности рекомендую сделать посев или сдать Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Lyana 2019-07-24 13:54
Да конечно, спасибо за быстрый ответ. Я сдала посев, вот только результаты позже пришли: эпидермальный стафилококк, скудный рост. Помогите пожалуйста понять: есть ли смысл его лечить с такой как у меня картиной нарушения флоры. Если лечить то чем, я так поняла он к большинству нечувствителен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 17:45
При скудном росте его лечить не нужно. Но важно знать количество нормальной флоры, а для этого сдать Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Lyana 2019-07-26 15:25
Спасибо.