Инфекции церквильного канала

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, сдала мазок из церквильного канала месяц назад: обнаружили: enterococcus fecalis 10-3. Назначили свечи свечи нео-пенотран форте.,сдала мазок из церквильного канала повторно, обнаружили: st. Epidermiclis умеренный рост и еnter. Fecalis скудный рост, планирую беременность, Заранее благодарю за ответ! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 20:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-02-16 20:54
Я планирую беременность результаты анализа: enter. Fecalis скудный рост, st. Epidermis умеренный рост, ничего не назначили для лечения, до этого прописывали свечи, меня это настораживает. Я не понимаю надо ли лечить и чем? Гинеколог ничего повторно не назначил,.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 20:55
Неясно, нужно ли лечиться, анализ малоинформативен. Если есть возможность, сдайте Фемофлор
Платная консультация
Марина 2017-02-16 21:02
Спасибо! Что даст этот анализ? Он так и называется. Прикладываю мои анализы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 21:03
Он так и называется. Фемофлор - анализ микрофлоры влагалища методом real-time ПЦР (ПЦР в реальном времени). Это исследование позволяет количественно и качественно оценить нормальную и условно-патогенную флору, определить нарушения биоценоза влагалища, выявить дисбактериоз (бактериальный вагиноз).
Платная консультация
Марина 2017-02-16 21:05
Спасибо! Но, о чем говорят мои результаты анализов?