Где сдать анализы?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доброе утро. Подскажите пожалуйста кто с Киева, где можно сдать анализы, в какой лаборатории или где-то чтобы всн вместе фемофлор скрин, беременные мах 24, и УЗИ внутри влагалища в одном месте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 11:04
Добрый день.
В одном месте маловероятно.
Так как фемофлор сдают в частных лабораториях, а УЗИ делают зачастую в больницах.
Но вы можете прозвонить по частным центрам, возможно где-то найдете такой вариант.