Какой анализ сдать при смене полового партнера

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сменился половой партнёр, и хотелось бы узнать какие анализы нужно сдать чтобы провериться на чистоту. В клинике советуют выбрать из двух анализов флорециноз либо фемофлор скрин.
Дело ещё в том что фемофлор я сдавала прошлым летом и пролечила одну инфекцию поэтому думаю было бы лучшеьсдать фемофлор чтобы убедится в излечении, но решит ли фемофлор мой главный вопрос о смене полового партнера, помоги определится пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-22 12:51
Добрый день.
Если у вас нет жалоб, то вообще не вижу необходимости в обследовании.
Но для самоуспокоения можете сдать фемофлор.