Цитология шейки матки

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Киста желтого тела, фиброаденома груди
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологию шейки матки. В цитологии обнаружены клетки жесткого(железистого) и плоского эпителия. Микрофлора смешаннная. Лейкоциты: скоплениями на слизи. Это признаки дисплазии? Или рака? Хочется во время начать лечение, потому что у мамы рак шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, дисплазия это не так, это предрак. Возникает на фоне половой инфекции, вам следует дообследоваться на папилломовирусную инфекцию, микоплазму, уреаплазму, хламидии, и нужно пройти лечение
Платная консультация
ксения 2017-04-02 14:42
Понятно. У меня ТТГ 0,886. это ниже нормы или Выше?