Цитология гинеколог

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сдала цитологию, пришёл такой результат, помогите расшифровать. В препарате на фоне обильной палочковидной микрофлоры типа лактобацилл клетки плоского эпиталия поверхностных слоев без атипии, большая часть клеток с признаками цитолиза, значительное число "голых"ядер разрушенный клеток эпителия, эпителий эндоцервикса без атипии, ещё написали в заключении NILM изменения отрицательные по наличию внутриэпителиальных опухолей и злокачественных поражений. Мазок на флору хороший
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-27 20:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Яна 2021-06-01 15:58
Здравствуйте! Предоставляю вам фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 16:05
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2021-06-01 16:09
Яна 2021-06-01 16:16
Елена Викторовна скажите по цитологии есть воспаление?
Яна 2021-06-01 16:21
В анализе написано есть голые ядро, что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 16:26
Ничего особенного для Вас. Описание цитологов. Еще раз - цитология В НОРМЕ
Платная консультация
Яна 2021-06-02 19:04
Спасибо вам большое за ответы

????????????