Цитологическое сследоване

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ.
В полученном материале обнаружены единичные чешуйки плоского эпителия,
эритроциты, клетки железистого эпителия в состоянии лизиса и выраженной
дегенерации.
Что это значит?
Я кормящая мать.
Теги: клетки в состоянии лизиса и выраженной дегенерации что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-09 15:36
Здравствуйте! У вас признаки мастопатии (доброкачественное заболевание), а так же обнаружены клетки доброкачественной опухоли (кисты или фиброаденомы). Проконсультируйтесь с врачом-маммологом о назначении лечения.