Цитологический анализ из груди

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне сделали цитологический анализ из уплотнения в груди и в результате написано материал представлен гомогенным веществом с частицами плоского эпителия, как это понять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-16 05:49
Здравствуйте, по цитологии данные за онкологию не получено, более вероятно, что образование доброкачественное. Выложите результаты УЗИ грудных желез.