Цитологический анализ из груди
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне сделали цитологический анализ из уплотнения в груди и в результате написано материал представлен гомогенным веществом с частицами плоского эпителия, как это понять?
1 ответ
Здравствуйте, по цитологии данные за онкологию не получено, более вероятно, что образование доброкачественное. Выложите результаты УЗИ грудных желез.