Мне нужно расшифровать результат цитологического анализа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результат цитологического исследования:
На фоне бесструктурно окрашенных масс, большое количество
разрозненно лежащих клеток типа содержимого кисты.
Заключение; Цитологические признаки кисты.
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-01 05:04
Здравствуйте! По данным цитологии вас обнаружили клетки содержимого кисты молочной железы (доброкачественная опухоль). Ничего страшного в этом нет и это легко лечится. Все что вам необходимо сделать, так это проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам лечение.