Цитограмма восполения это рак

Спрашивает: Татьяна Алышев
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, Была у гинеколога сделали кольпоскопию протокол исследования вложила. Взяты мазки на степень чистоты и о/цитологию. Анализ Мазка вложила в файл. Цитология пришла с печатью и написала цитограмма восполнение. Скажите это рак? Очень волнуюсь. Что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 21:27
Здравствуйте! Это не рак, это воспаление, которое следует пролечить