Цитология

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года

Здравствуйте! Сдавала анализы, получила результат такой Отделяемое микроскопия мазка Эпителий небольшое количество Эритроциты нет Лейкоциты 25-30 в п/зп Флора палочковая в умеренном количестве Диплококки не обнаружены Trichomonas vaginalis не обнаружены Споры и псевдомицелий дрожжеподобных грибов не обнаружены Соскоб цитологические исследования - цитограмма выраженного воспаления. Хотелось бы узнать расшифровку анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 20:05
Здравствуйте! У Вас все написано - "цитограмма выраженного воспаления"-так и есть
Платная консультация
Даша 2015-08-01 03:13
А что это означат? Какое-то заболевание? От чего оно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 17:41
От инфекций, нужно искать причину. Видеть мазок, анализ на ИППП