Цитограмма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прикрепила файл с моим диагнозом. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Также было УЗИ, на котором врач сказала, что у меня все в порядке. Какими препаратами можно провести санацию? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса в шейке матки. Вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы определить степень выраженности воспалительного процесса