Цитлолгическое исследование груди
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня взяли пункцию из груди под контролем УЗИ. Подскажите, пожалуйста, что означает заключение "небольшие пласты клеток типа уплощенного эпителия с явлением промеферации в грудинах до атипии (по типу дисплазии умеренной степени). Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото цитологического заключения, есть один, немножко, непонятный момент. - ("в грудинах до атипии"). и если возможно узи грудных желез,чтоб было понятно с какого образования брали биопсию.