Циталомегавирус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, воспались слизастая во рту, отечность щёк внутри, есть высыпания, язык весь воспаленный, есть налет. В носоглотке, по ощущению с одной стороны только слизь густая, совершенно не отходит, такое ощущение, что и слюни стали густым. Прошла всех врач, и онкологов, и терпавтов, и стоматологов, круги ада, никто ничего не ставит, онколог поставил хронический стоматит. Общее состояние ухудшилось, слабость, кости болят, зрение упало, по женски проблемы, с Жкт проблемы. Врачи практически ничего не назначают из анализов, общий и биохимии. По анализам в основном все норма, гемоглобин только был всегда от 138до 142, сейчас 120, на ВИЧ отрицательный. Я сама, только какие анализы и мазки не сдавала, в ротовой полости стафилококк высеяли, пролечилась, результата нет. И последнее на что я сдала, это был герпес, циталомегавирус. Результат прилагаю к сообщению. Вся надежда осталась только на Вас. Спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-16 22:00
Добрый день.
Этот анализ говорит, что герпесная инфекция была, но в данный момент она не активна. Анализ пцр не сдавали? На вэб?
Ирина 2022-01-16 22:05
Пцр на что? Немного не поняла. На вэб не сдавала
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-16 22:56
Вы сдали анализ на антитела, они есть, но они могут говорить о том, что инфекция была ранее, а сейчас она не активна и лечения такое состояние не требует.
Анализ пцр показывает есть ли вирус сейчас в организме, и вот если он есть, тогда необходимо лечение у инфекциониста.