Цистит, восполнения почек врачи говорят

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3недели назат, у меня появилось боль при мочеиспускание и жения во влагалище. Думала геникологическое врач гинеколог отправил на все обследование все чисто. Сегодня сделала УЗИ почек. Врач узист сказал что у меня цестит и небольшое восполнения левой почки. К урологу по место жительства нет свободных окон. Помогите пожалуйста боюсь восполнения дальше пойдет. Пью нетроксалин 3 раза, до этого пила Канефрон 6 т в день
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-21 13:06
Здраствуйте, Фаина.

Чтобы назначить лечение, нужно знать есть воспаление или нет.

Для этого нужно сдать общий анализ мочи.