Цистит у ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4,9
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте! Ребёнку 4,9. Цистит лечим канефроном 2 нед, результата почти нет, но и темпират. Нет. Замучался бегать в туалет, плюс ко всему кашель(ночь не спал-кашлял), нос плохо дышит. Неделю пьём джосет, дышим пульмикортом(назначал врач). Результата нет. Сейчас выходные-врачей нет! Думаю купить амоксиклав. В целом 2 мес уже болеем (Помогите советом!
1 ответ
Добрый день.
Чтобы предложить лечение, нужны результаты анализов. Делали анализ мочи и крови?