Цистит, теперь красота половых губ и язвочки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года 5 месецев
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у моей дочери в 2 года был цистит, нам сейчас 4.5 лет, и не приятный запах нас ни покидал (доктор говорила перерастет), сегодня я заметила покраснела на половых губах и как маленькие язвочки, что нам делать к кому бежать, для нас гигиена стоит на первом плане, но ребёнок безумно боится и не даёт мыть писю в полном объёме, вплоть до истерики с потеряй сознания.
Теги: у дочки язвочки на писе фото, на половых губах ребенка, язвочки на писе
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-27 11:34
Здравствуйте. Покажите ребенка детскому гинекологу очно. Необходимо сдать мазок на флору и бакпосев
-1