Цистит, прием антибиотиков
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит, астма, пищевая аллергия, полиноз, АИТ
Здравствуйте, воспалился цистит. Сдала анализ мочи, там обнаружили бактерии 2,00+. Уролог выписал антибиотик Комбифлокс, 1 таблетку 2 раза в день. После приема препарата резко упало давление до 105/70, пульс 40, тошнит, болит голова, потеря координации. Через 2 часа становится лучше, но потеря координации все равно присутствует и очень сильная слабость. Что можно сделать? Может можно принимать не целую таблетку, а половину?
3 ответа
Анастасия 2021-05-26 14:29
По антибиотикограмме чувствительность к нитроксолину. Его назначают при хроническом цистите? Этот уросептик слабоват надо антибиотик?