Цистит при беременности 13 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беременность 13 недель, начался цистит (он у меня хронический), пью канефрон, фитолизин, но помогает слабо. До беременности спасалась ципролетом, нолицином. Подскажите какой антибиотик можно попить? Монурал не помогал до беременности. Сейчас в командировке, сдать мрчу нет пока возможности. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 августа 2020 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-01 00:53
Здравствуйте. Антибиотики и большинство лекарств противопоказаны во время беременности. Из фито можно принимать исландский мох, слоевище. Мощное протвовоспалительное, иммунопротекторное, противовирусное, растительный антибиотик. Безопасен. Можно во время беременности. Курс лечения 1 месяц.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до или после еды. Общий анализ мочи желательно сдать до и через месяц после лечения и прислать мне.
Платная консультация
Светлана 2020-09-01 01:24
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, а где можно приобрести эти продукты? Посоветуйте. Может через интернет? Спасибо
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-01 20:33
Можно через интернет заказать.
Платная консультация
Светлана 2020-09-02 01:49
Хорошо
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-04 20:44
Пишите, если будут вопросы.